No. Nama Agent Telpon Chat Peta Lokasi
21 Bandung Barat, Kantor Pusat 085730696932
22 Bandung Barat, Padalarang 087821743140
23 Bandung Kota, Daarut Tauhiid 081224428709
24 Bandung Kota, Cipedes Atas 087821743140
25 Bandung Kota, Gempolsari 083829017631
26 Bandung Kota, Kopo 082316742777
27 Bandung Kota, Antapani 081220516592
28 Bandung Kota, Kiaracondong 082127616199
29 Sumedang, Jatinangor 085222535269
30 Purwakarta 087879779193
31 Karawang, Rengasdengklok 085777798418
32 Bogor, Dramaga 089654070065
33 Jakarta Selatan 081513071212
34 Cirebon, Plered 0818276111

Alamat pusat kami

Jl. Ciwaruga Jaya Gg.Alpa No.75B Rt/Rw.005/005
Kec.parongpong Kabupaten Bandung Barat
(belakang Alfamart, samping gor futsal)
dekat kampus politeknik Bandung
Hub Gerry Permana 085720033443



@Copyright by Mavi & Lemon 2018